PEE75-48SXNY-I-6
  • Marca:
    POWERLD
  • Artículo No.:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • potencia (W) :
    75
  • entrada:
    36Vdc~75Vdc
  • salida:
    12
  • pfc:
    N
  • Conformal revestimiento:
    N
  • aprobación:
  • dimensión:
    57.9*22.8*12.7mm